Отчет. Презентация проекта ”Беременная Россия” прошла успешно! 18.08.2014 20:59

 Друзья 15 числа сего месяца успешно прошла презентация проекта "Беременная Россия". Рада была неожиданно стать его участницей! Неожиданно!... потому как, предложение об участии поступило в тот же день. Отбор я, как и многие предложившие свои работы, не прошла. Так вот! Пыталась за несколько часов подготовиться, готовила речь, но поскольку это первое мое такое выступление на публике (не считая дипломной работы)))) от волнения забыла всё! В итоге, половины того, что хотела сказать - не сказала)) Но, надеюсь, что у меня все-таки получилось донести свою мысль, идею, точку зрения) Еще раз спасибо Сергею Фатееву за приглашение! Очень приятно было увидеть воочию и познакомиться с прекрасными художниками и людьми близкими искусству! 

Выдержка из статьи обо мне: "Анна Голтаева начала представление своих работ с завораживающих узоров. Проекты зданий, портреты и ещё многие стили и формы в портфолио Анны.")

Однако, очень приятно!

Еще хочу написать о некоторых моих наблюдениях, думаю полезных для всех в будущем. На мероприятие лучше всегда брать с собой флешку с работами, потому как - главные учатники теряются по дороге, не доходят))) (шутка) Были люди, к сожалению, отказавшиеся от участия в проекте и тогда их заменяли следующими по списку) Еще получилось так, что времени было достаточно и успели выступить еще несколько художников, не отобранных, но принесших свои работы. Было очень интересно посмотреть, послушать и подискутировать.  

А, также, я очень рада, что gallerix позволил мне найти интересных людей, художников, собеседников! 
http://gallerix.ru/news/dom/201408/centr-issledovaniya-russkoy-kultury-provel-zasedanie-platformy/

голтаева анна платформа береме


12



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам